Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ placa de acero inoxidable 304 ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "placa de acero inoxidable 304" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
Strato elastico di rivestimento del piatto 2B di acciaio inossidabile di ASTM 304 per costruzione
| Grado | 300 serie |
|---|---|
| Norma | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Tolleranza | ±1% |
| Larghezza | 1000-2000mm |
201 304 superficie della lamiera sottile di acciaio inossidabile 5mm NO.1 NO.2 NO.3 NO.4
| Grado | 300 serie |
|---|---|
| Norma | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore | 0.25mm-180mm |
| Larghezza | 100mm-2500mm o come richiesta |
metà spessa duro di acciaio inossidabile 304 di 1.0mm delle azione NO.1 NO.3 NO.4 della bobina
| Grado | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza | come requisiti del cliente. |
| Larghezza | 3mm-2000mm o come richiesto |
| Spessore | 0.1mm-3mm o come richiesto |
Silk 201 304 410 430 bobina di rivestimento SS304 della bobina 2B di acciaio inossidabile 904l
| Grado | 200/300/400 di serie |
|---|---|
| Spessore | 0.3-3.0mm o come richiesto |
| Larghezza | 3mm-2000mm o come richiesto |
| Tolleranza | ±1% |
SEDERE di SUS AISI 2B del piatto 0.3mm 1mm dello strato ss di acciaio inossidabile del metallo 201 316 316L 321 430
| Grado | 200 serie |
|---|---|
| Norma | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore | 0.25mm-180mm |
| Larghezza | 100mm-2500mm o come richiesta |
Piatto laminato a caldo 430 della striscia della bobina di acciaio inossidabile 201 410 202 304 180mm
| Grado | 200 serie |
|---|---|
| Norma | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore | 0.25mm-180mm |
| Larghezza | 100mm-2500mm o come richiesta |
2B metallo 430 10mm dello strato 202 del piatto di acciaio inossidabile di rivestimento 201 per costruzione
| Grado | 300 serie |
|---|---|
| Norma | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore | 0.25mm-180mm |
| Larghezza | 100mm-2500mm o come richiesta |
Le SEDERE hanno laminato a freddo la superficie brillante della bobina 304 di acciaio inossidabile per la decorazione
| Grado | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza | 1000-2000mm |
| Spessore | 0.1-3 millimetri o come requisito |
| Lunghezza | come requisiti del cliente. |

