Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
Spessore di superficie luminoso 2mm 1000mm liscio del piatto di acciaio inossidabile 304
| Grado: | 300serie |
|---|---|
| Marca: | Silk |
| Tolleranza: | ±1% |
Tubo saldato in acciaio inossidabile ad alta resistenza su misura 20 mm 304 commestibile
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Tipo: | Saldato |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
Bobina laminata a caldo di saldatura su misura 304 304l 0.5mm di acciaio inossidabile
| Larghezza: | 100-2000m o come richiesto |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-200mm o come richiesto |
| Tolleranza: | ±1% |
piatto spesso 10mm 304 di acciaio inossidabile di 4mm 6mm 8mm piatto 316 SS310
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm o come richiesto |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
3-20mm hanno saldato il tubo del metallo di acciaio inossidabile 304 del tubo senza cuciture 201
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Diametro esterno: | 6mm~630mm |
Tubo quadrato senza cuciture laminato a caldo dell'acciaio inossidabile 304 spesso 1-6mm per l'industriale
| Materiale: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, GB |
| Tolleranza: | ±1% |
Tubo tondo senza saldatura in acciaio inossidabile 304/304L spessore parete 1-6 mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Standard: | GB |
| Marca: | Silk |
316L di saldatura ha laminato a freddo la bobina 304 di acciaio inossidabile per le mattonelle di tetto 1000mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 900-1000mm |
| Spessore: | 0.11-1.0mm |
2b il piatto di acciaio inossidabile di sedere 316 ha laminato a freddo 304 304L 321 316 316L 309S 310S 2500mm
| Nome: | Strato di acciaio inossidabile di Aisi 316 |
|---|---|
| Larghezza: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm o come requisito |
| Lunghezza: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm o come requisito |
Le SEDERE rispecchiano la bobina laminata a caldo 201 J1 J2 304 di acciaio inossidabile 316 409 410S 420 430 50mm
| nome: | bobina di acciaio inossidabile degli ss 304 |
|---|---|
| Spessore: | 3-20 millimetri o su misura |
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |

