Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
316 spessore del piatto 0.3mm-100mm di acciaio inossidabile di 316L 304L 304
| Spessore: | 0.3-100mm |
|---|---|
| Lunghezza: | 6/9/12M o su misura |
| Larghezza: | 1000-2500mm o su misura |
lo strato del piatto di acciaio inossidabile 304 di 2mm 300 serie sorge liscio
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-6.0mm |
| Width: | 60-2000mm |
2B bobina laminata a caldo in acciaio inossidabile 304 serie 300 5mm
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | 304/304L |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM |
Resistenza alla corrosione laminata a caldo in lamiera di acciaio inossidabile 304/304L industriale spessore 3 mm
| Grado: | 304/304L |
|---|---|
| Norma: | GB/ASTM |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
Tondino 316 di acciaio inossidabile di AISI 304 301 303 310 321 409 430
| Nome di prodotto: | Tondino ss 304 |
|---|---|
| Forma: | Giro |
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, JIS, EN |
2mm 4mm 304 larghezza del piatto ASTM Inoxidable 10mm-3500mm di acciaio inossidabile
| larghezza: | 10mm-3500mm |
|---|---|
| Spessore: | 2.5mm-200mm |
| Tolleranza: | ±1% |
En AISI di GB JIS di BACCANO spessa del piatto 3mm ASTM di acciaio inossidabile della costruzione 304
| norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Spessore: | 0,3-120 mm |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
Spessore a laminazione a caldo 1-100mm 1219mm del piatto di acciaio inossidabile 304
| Materiale: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
Resistenza della corrosione del commestibile del piatto di acciaio inossidabile della decorazione JIS 304
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.4-16mm |
| Larghezza: | 100mm-2500mm o come richiesta |
Piatto su misura dello strato 2B ss 304 di acciaio inossidabile di ASTM 201
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | come richiedete |
| Larghezza: | 100-1250mm |

