Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
Spessore del tubo tondo saldato in acciaio inossidabile ASTM 304 0,5 - 20 mm
| Materiale: | 304/304L |
|---|---|
| Tipo: | Saldato |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
201 304 Acciaio inossidabile SS Striscia metallica con ASTM GB Standard 8K
| Spessore: | 0.1-3mm, o personalizzare |
|---|---|
| Tolleranza: | Spessore: +/- 0,02 mm, larghezza: +/- 1 mm |
| larghezza: | 10-800 mm, o personalizzato |
Le SEDERE dello strato 2B di Silk GLI ss 304 hanno spazzolato il piatto GB di acciaio inossidabile
| Grado: | 304 |
|---|---|
| Norma: | GB |
| Spessore: | ≤4mm |
Striscia di acciaio inossidabile 304 304L ad alte prestazioni con superficie BA standard DIN
| Tolleranza: | Spessore: +/- 0,02 mm, larghezza: +/- 1 mm |
|---|---|
| Superficie: | 2B, SEDERE, 8K, HL, No.4, ecc. |
| Norme: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
Personalizzabile 304 304L Acciaio inossidabile Striscia di metallo bordo Slit Edge 10-800mm
| margine: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
|---|---|
| larghezza: | 10-800 mm, o personalizzato |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
La lucidatura ss riveste 304 la piastrina di acciaio inossidabile di ASTM A240 316L
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 304, 316 |
|---|---|
| Larghezza: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Norma: | AISI, ASTM, JIS, BACCANO, EN |
strato spesso di acciaio inossidabile del commestibile del piatto di acciaio inossidabile 304L 304 di 1mm 8K
| Lunghezza: | secondo la richiesta del cliente |
|---|---|
| Larghezza: | 300mm-2000mm |
| Spessore: | 0.2mm~200mm |
304l 304 ha laminato a freddo lo strato della bobina di acciaio inossidabile in lucidatura di riserva
| Grado: | 304 |
|---|---|
| Lunghezza: | 2000mm, 2440mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm o richiesta del cliente |
| Larghezza: | 1000mm, 1219mm, 1500mm o richiesta del cliente |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile della serie 8K 304 300 per irrigazione di drenaggio
| Spessore della parete: | 1-40mm o personalizzato |
|---|---|
| Forma: | Rotondo, rettangolare, quadrato |
| Diametro esterno: | 6-530mm o su misura |
Lamiera sottile del piatto AISI 304 di acciaio inossidabile di ASME AS240 316
| Nome di prodotto: | Bobina/striscia/tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Oggetto: | Piatto di acciaio inossidabile di ASTM 316 |
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 201.202.304 |

