Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
L'acciaio laminato a caldo principale della bobina su ordinazione degli ss 304 si arrotola leggermente lubrificato
| Nome: | Bobina di acciaio inossidabile degli ss 304 |
|---|---|
| Spessore: | 3-20 millimetri o su misura |
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |
Tubo senza cuciture dell'acciaio inossidabile della decorazione della costruzione con 0.1-100mm luminosi spessi 304
| Grado: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS |
| Spessore: | 0.1-50mm |
Tubo tondo senza cuciture in acciaio inossidabile 304 laminato a caldo con spessore della parete di 5-15 mm
| Materiale: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
1000 - 2000 mm bobina in acciaio inossidabile 304L 304 pacchetto standard Superficie 8K
| Bordo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
|---|---|
| Origine: | La CINA |
| Larghezza: | 1000-2000mm o su misura |
Striscia 304 di acciaio inossidabile di precisione di ASTM 316 0.03mm 0.05mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Larghezza: | 500mm, 800mm, 1m, 1.2m, 1.5m, 2m, o come richiesto |
4mm - piatto dell'acciaio inossidabile di 25mm 304 resistenza eccellente di 2000mm - di 1000mm
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
Piastra in acciaio inossidabile 304 da 6 m laminata a freddo da 0,2 mm a 100 mm
| Length: | 1-6m Or As Required |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 |
| Form: | Plate |
2D 2B 6K 8K 304 lamiera di acciaio inossidabile 4mm - spessore di 25mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
Piastra in acciaio inossidabile ASTM JIS 304 4 mm Buone proprietà meccaniche 2500 mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Piastra in acciaio inossidabile 304 con superficie 8K da 1000 mm Eccellenti proprietà meccaniche
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |

