Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
Iso inossidabile laminato a freddo laminato a caldo 9001 del rotolo di nastro 201
| Grado: | 201 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0.1-20 millimetri o come requisito |
Lamiera sottile lucidata laminata a freddo di acciaio inossidabile 316 316l 15mm 20mm densamente
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0.15mm-18mm |
L'industriale ASTM A312 del tubo di acciaio inossidabile 316 ha saldato la metropolitana d'acciaio rotonda
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0.1-200mm |
200 serie ASTM hanno laminato a freddo l'acciaio inossidabile arrotolano il rotolo della lamiera sottile di 0.1-3mm
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm |
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |
430 strati delle bobine di acciaio inossidabile 2B 1/2» 100mm-2500mm per costruire
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 100mm-2500mm o come richiesta |
| Spessore: | 0.15-100mm o come richiesto |
Laminato a caldo laminato a freddo dello strato 201 spessi decorativi di acciaio inossidabile di 0,5 millimetri
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0,2 mm-600 millimetro |
Superficie liscia in lamiera di acciaio inossidabile 316 spessore 2 mm laminata a freddo
| Materiale: | Serie 300 |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS/ASTM |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
Striscia di metallo decorativa di acciaio inossidabile DC01 DC02 DC03 DC04 DC05
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 10-600mm |
| Lunghezza: | Come vostro requisito |
Tubo laminato a caldo 316 316L di acciaio inossidabile di Silk AISI ASTM 4-150mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Diametro esterno: | 6mm-2500mm (3/8" - 100») |
Piastra in lamiera di acciaio inossidabile con superficie liscia 316 ad alta resistenza 6 mm 8 mm laminati a caldo
| Grado d'acciaio: | 316 |
|---|---|
| Standard: | JIS ASTM ASME EN |
| Colore: | Colore standard RAL |

