Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
L'acciaio laminato a caldo principale della bobina su ordinazione degli ss 304 si arrotola leggermente lubrificato
| Nome: | Bobina di acciaio inossidabile degli ss 304 |
|---|---|
| Spessore: | 3-20 millimetri o su misura |
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |
Uso aerospaziale Piastra 316 SS 3 - 2000 mm Larghezza 1 - 6 m Lunghezza
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Diametro lucidato del tondino 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm di 310S SS316l
| Nome: | tondino di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
L'acciaio laminato a freddo principale di Silk 304 arrotola il rivestimento di spessore 2B di 0.3mm-3mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.3mm-3mm |
| Larghezza: | 600mm-2000mm o come abitudine |
il tubo d'acciaio saldato 316 316l 410 ha lucidato il tubo rotondo d'acciaio senza cuciture
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Tipo: | Saldato |
HL di lunghezza d'acciaio laminata a freddo della bobina 1000-6000mm con il trattamento di superficie
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B, SEDERE, 8K, HL, No.4, ecc. |
| Bordo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
SS 304L Tubo in acciaio senza cuciture per drenaggio e irrigazione Spessore della parete 1 - 40 mm
| Diametro esterno: | 6-530mm o su misura |
|---|---|
| Spessore della parete: | 1-40mm o personalizzato |
| Distanze: | 1000-5800 mm o su misura |
BA Superficie bobina di acciaio laminato a freddo GB Standard 201 304 316 1000-2000mm
| larghezza: | 1000-2000 mm, o personalizzare |
|---|---|
| Pacco: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, BACCANO, GB |

