Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
8K Finitura superficiale in acciaio inossidabile bobina laminata a freddo 2000 mm Larghezza 0,1-3 mm
| Spessore: | 0.1-3mm, o personalizzare |
|---|---|
| Pacco: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
| Origine: | Cina |
300 serie bobina di acciaio inossidabile laminata a freddo da 0,1 a 3 mm con prima classe
| pacchetto: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Laminato a freddo |
| Norma: | ASTM, AISI, JIS, BACCANO, GB |
Coili di acciaio inossidabile laminati a caldo personalizzati 201 309 316L 1000 - 6000 mm
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-3.0mm o su misura |
| Certificato: | Iso, SGS, la BV, ecc. |
Bobina laminata a caldo 3.0mm di acciaio inossidabile OCr18Ni9 310s 1000 - 1550mm
| Larghezza: | 1000-1550mm o su misura |
|---|---|
| Bordo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
| Origine: | La CINA |
BA Finitura superficiale bobina in acciaio inossidabile laminata a freddo DIN 1000-2000mm Larghezza
| Trattamento superficiale: | Laminato a freddo |
|---|---|
| margine: | Bordo tagliato/bordo fresato |
| larghezza: | 1000-2000 mm, o personalizzare |
S30408 S30403 Tubo rotondo senza cuciture in acciaio inossidabile 20 mm per l'industria petrolchimica
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore della parete: | 1-40mm o personalizzato |
| Diametro esterno: | 6-530mm o su misura |
Coil in acciaio inossidabile 316L laminato a freddo 0,1-3 mm Larghezza Lunghezza personalizzabile
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B, SEDERE, 8K, HL, No.4, ecc. |
| Distanze: | 1000-6000 mm, o personalizzare |
ASTM 316 tubo senza cuciture in acciaio inossidabile 1000-5800 mm o personalizzato
| Forma: | Rotondo, rettangolare, quadrato |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | 2B, BA, 8K, HL, Etc. |
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, GB, ecc. |
Personalizzazione 201 316 tubo in acciaio inossidabile senza cuciture spessore della parete 1-40 mm
| Forma: | Rotondo, rettangolare, quadrato |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, GB, ecc. |
| Applicazione: | Irrigazione di drenaggio, industria petrolchimica, ecc. |
Coil a caldi su misura 3 - 12mm 1000mm di acciaio inossidabile
| Spessore: | 0.3-3.0mm o su misura |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-1550mm o su misura |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

