Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
ASTM ha laminato a freddo la bobina 324 316 di acciaio inossidabile per l'attrezzatura della cucina
| Larghezza: | 50mm-2000mm |
|---|---|
| Spessore: | 0.3mm-16mm |
| Tolleranza: | ±1% |
I tubi senza cuciture flessibili degli ss saldano il tubo a 5 pollici di acciaio inossidabile 310S 316
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Diametro esterno: | 15mm-100mm |
Lamiera laminata a freddo in acciaio inossidabile 316 superficie liscia 2B 20 mm
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS |
| Spessore: | 0,1-3 mm |
Resistenza alla corrosione Tubo quadrato in acciaio inossidabile Forte superficie liscia 6 mm Laminato a caldo
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Tipo: | Tubo |
| Tolleranza: | ±1% |
AISI Tubo senza cuciture 420 di acciaio inossidabile 430 tubi senza saldatura degli ss 410
| Grado: | 400Series |
|---|---|
| Spessore: | 0.4 - 30mm |
| OD: | 6 - 600mm |
SS321 convogliano la metropolitana rotonda saldata di acciaio inossidabile 316 310S per la decorazione
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Tipo: | Saldato, senza cuciture |
Tubo tondo laminato a caldo dritto in acciaio inossidabile lucido ricotto 1/8 "1/4" "1/2" spesso 316
| Grado: | 316/316L |
|---|---|
| Tipo: | Tubo tondo |
| Applicazione: | ingegneria/sistema di condutture idriche |
Metropolitana rotonda senza cuciture senza cuciture del tubo 2B di acciaio inossidabile di AISI 201
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | ≤12000mm o secondo la richiesta del cliente |
| Spessore: | 0.05mm-20mm |
Piastra in acciaio inossidabile alimentare 304/304L laminata a freddo da 0,1-3 mm
| Grado: | 304/304L |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm |
| Norma: | GB/ASTM |
Decorazione SS304 Piastra in acciaio inossidabile 304 6K Eccellente resistenza al calore 2000 mm
| Form: | Plate |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Width: | 1000mm-2000mm |

