Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
Piastra in acciaio inossidabile 316 personalizzata laminata a caldo 3/4/6 mm di spessore 2000 mm
| Materiale: | 304 |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM |
| Spessore: | 3-100mm o come richieste del cliente |
Alta resistenza della corrosione 316 piatto dell'acciaio inossidabile 0,1 - spessore 200mm di 200mm 2000mm
| Thickness: | 0.1-100mm |
|---|---|
| Width: | 3-2000mm |
| Length: | 1-6m Or As Required |
Piatto 3mm dell'acciaio inossidabile 316 di TISCO 2205 per ecc la lunghezza 1 - 6m o come richiesto
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Material: | 316 Stainless Steel |
| Width: | 3-2000mm |
Corrosione della piastrina 0.3mm di acciaio inossidabile dell'en 316 di BACCANO anti temprata
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 304.316 |
|---|---|
| Larghezza: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Norma: | AISI, ASTM, JIS, BACCANO, EN |
Luminosità spessa del piatto 10mm di acciaio inossidabile di Silk 316L 316 buona
| Nome di prodotto: | strato di acciaio inossidabile di 10mm |
|---|---|
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 304.316 |
| Larghezza: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
2D 2B 6K 8K 304 lamiera di acciaio inossidabile 4mm - spessore di 25mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
Il piatto di costruzione di acciaio inossidabile 304L ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile 304
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0.01~200mm |
piatto spesso 10mm 304 di acciaio inossidabile di 4mm 6mm 8mm piatto 316 SS310
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm o come richiesto |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Il freddo ha immerso 201 la dimensione regolare di superficie del piatto 8k di acciaio inossidabile 1500*2000
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
2B bobina laminata a caldo in acciaio inossidabile 304 serie 300 5mm
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | 304/304L |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM |

