Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
Piatto resistente alla corrosione 6m dell'acciaio inossidabile 316 per aerospaziale
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Thickness: | 0.1-200mm |
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
Bobina sottile della piastrina 0.1mm-3mm ss 201 di acciaio inossidabile dell'en di GB
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-2000mm |
| Spessore: | 0.1mm--3mm |
ASTM JIS ss senza cuciture convogliano 201 304 tubi saldati di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 6m 9m 12m O altri |
La decorazione ha saldato il tubo senza saldatura a 2 pollici del tubo di acciaio inossidabile 304
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Diametro esterno: | 10.3 - 1219mm (1/8" - 48") |
Bobina su ordinazione di rivestimento 2B ss 316 della bobina 201 di acciaio inossidabile di ASTM 304
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 3mm-2500mm o come richiesto |
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |
Il SUS 304 316 piatti di acciaio inossidabile riveste 80mm laminati a freddo
| Nome di prodotto: | strato di acciaio inossidabile di 10mm |
|---|---|
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 304.316 |
| Larghezza: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
304 tondini solidi 1mm 3mm1.5mm di acciaio inossidabile 2.5mm 5mm 20mm 30mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Tipo: | Giro |
| Diametro: | 2mm-550mm |
Rivestimento di SEDERE 2B No.1 No.4 8k del tubo senza cuciture di acciaio inossidabile di Silk 304 intorno alla metropolitana d'acciaio
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.2mm-12mm |
| Lunghezza: | 6m o come requisito del cliente |
Spessore del piatto 6mm 2mm 10mm di acciaio inossidabile di industriale 201
| Nome: | strato di acciaio inossidabile di 10mm |
|---|---|
| Larghezza: | 200-2000mm |
| Spessore: | 0.3mm-10mm |
Le SEDERE dello strato 2B di Silk GLI ss 304 hanno spazzolato il piatto GB di acciaio inossidabile
| Grado: | 304 |
|---|---|
| Norma: | GB |
| Spessore: | ≤4mm |

