Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
resistenza al calore dello strato del piatto di acciaio inossidabile di 304L 316 316L 316Ti 321
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 2438mm o su misura |
| Larghezza: | 1219mm o su misura |
Strato 304 del piatto ss 0.5mm di acciaio inossidabile di ASTM A240 316 201 430 laminato a freddo
| Lunghezza: | come richiesto |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-1250mm |
| Spessore: | 0.1-100mm |
La macchina chimica 300mm del magnesio del piatto 304 di acciaio inossidabile di SUS 201 ha inciso 6m
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
Spessore del tubo tondo saldato in acciaio inossidabile ASTM 304 0,5 - 20 mm
| Materiale: | 304/304L |
|---|---|
| Tipo: | Saldato |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
201 304 piatto 304 316l 321 310s 430 2b 600mm di acciaio inossidabile degli specchi 316
| Norma: | GB/ASTM |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm |
| Lunghezza: | 1-9m o come richiesta del cliente |
Tubo tondo senza cuciture in acciaio inossidabile 304 laminato a caldo con spessore della parete di 5-15 mm
| Materiale: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
Resistenza alla corrosione della piastra in acciaio inossidabile 316L stampata personalizzata 20 mm
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Grado: | Serie 300 |
Piastra in acciaio inossidabile BA 201 lucidata 1 mm Personalizzata 1000 mm-6000 mm
| Termine di pagamento: | T/T, L/C, ecc. |
|---|---|
| Pacco: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard, o come richiesto. |
| Applicazione: | Prodotti alimentari, gas, metallurgia, biologia, elettroni, chimica, petrolio, caldaie, energia nucl |
spessore del piatto 0.1mm-200mm di acciaio inossidabile 316L 316 per il pannello di parete
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0.1-200mm |
Specchio del piatto 200mm di acciaio inossidabile dello strato 201 di JIS che lucida 2500mm
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Spessore: | 3-200mm |
| Lunghezza: | 6000-12000mm |

