Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
la lamiera sottile di acciaio inossidabile di SEDERE 2B spoglia il bordo della fessura di ASTM AISI/bordo del mulino
| Larghezza: | 3mm-1500mm, 1000/1219/1500/1524/1800/2000, o come richiesto, 1-3500mm, meno di 600mm |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo, laminato a caldo, banda della striscia, fredda/laminata a caldo |
| Applicazione: | Costruzione, industria, articolo da cucina, architettura |
Lamierini freddi/laminati a caldo e lamiere di acciaio inossidabile 500mm-2000mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
Lamiera in acciaio inossidabile 304L resistente alla corrosione, spessa 10 mm, laminata a caldo
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, DIN |
| Marca: | Silk |
tubo senza cuciture ASTM AISI di acciaio inossidabile 321 310S per la tubatura dell'acqua
| Tipo: | Senza cuciture o saldato |
|---|---|
| Materiale (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| Spessore: | 0.4-120mm |
Piatto laminato a freddo 2B 3-100mm di acciaio inossidabile 201 per la decorazione
| Spessore: | 0.3-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Larghezza: | 100-2000mm o secondo il cliente richiesto |
| Lunghezza: | 1000-6000mm o secondo il cliente richiesto |
Il tubo senza cuciture ss a 8 pollici a 6 pollici di acciaio inossidabile 316 convoglia 2B per le condutture del gas/acqua di olio
| Grado: | 304, 316l |
|---|---|
| Diametro esterno: | 15mm-100mm |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
L'acciaio inossidabile di SEDERE di Posco arrotola la bobina perforata spessa 1mm del metallo di 6mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 50mm-2500mm o come la richiesta del cliente |
| Lunghezza: | Come requisito del cliente |
4mm 201 resistente all'uso ad alta resistenza del tondino di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Tipo: | Giro |
Piastra in acciaio inossidabile 316 personalizzata laminata a caldo 3/4/6 mm di spessore 2000 mm
| Materiale: | 304 |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM |
| Spessore: | 3-100mm o come richieste del cliente |
316 lucidatura laminata a freddo 30mm della lamiera sottile di acciaio inossidabile AISI ASTM 310
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |

