Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
Strato 304 del piatto ss 0.5mm di acciaio inossidabile di ASTM A240 316 201 430 laminato a freddo
| Lunghezza: | come richiesto |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-1250mm |
| Spessore: | 0.1-100mm |
201 304 piatto 304 316l 321 310s 430 2b 600mm di acciaio inossidabile degli specchi 316
| Norma: | GB/ASTM |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm |
| Lunghezza: | 1-9m o come richiesta del cliente |
La macchina chimica 300mm del magnesio del piatto 304 di acciaio inossidabile di SUS 201 ha inciso 6m
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
Lo strato di acciaio inossidabile di SEDERE 304 della lega placca 5mm 10mm 240 304 316l per il contenitore
| Spessore: | 0,3 mm-100 mm |
|---|---|
| Larghezza: | 300mm-2000mm |
| Tolleranza: | ±1% |
Freddo diretto di acciaio inossidabile di qualità della fabbrica e piatto d'acciaio laminato a caldo 201 304 piatto di acciaio inossidabile 316L 310
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Tolleranza: | ±1% |
| Spessore: | 0.1-3mm |
Abitudine senza cuciture di superficie della metropolitana dell'acciaio inossidabile del magazzino 2B 1 - 60mm 304/304L spessi
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Standard: | JIS/ASTM |
il piatto 304 8k di acciaio inossidabile 316 di 10Mm ha personalizzato
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Larghezza: | 100-1500mm |
| Spessore: | 0,1 mm-200 mm |
Bobina 201 di acciaio inossidabile della laminazione a caldo Sus430 304 6mm Decoiling
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.15-6mm |
| Larghezza: | 24-2000mm |
Il freddo ha immerso 201 la dimensione regolare di superficie del piatto 8k di acciaio inossidabile 1500*2000
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
Piastra in acciaio inossidabile di grado sanitario 304L da 0,2 mm laminata a freddo ad alta resistenza
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Spessore: | 0.2-3MM |

