Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
Nastro/piatto laminati a caldo della bobina di acciaio inossidabile di Tisco per materiale da costruzione
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 400 serie, ecc, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm o come richiesto |
| Applicazione: | Costruzione, ecc, decorativo, industriali, attrezzatura della cucina |
0.4-120mm hanno saldato la tubatura sanitaria d'acciaio di acciaio inossidabile del tubo ASTM 304L
| Nome: | Tubatura sanitaria degli ss |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture o saldato |
| Materiale (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
Strato 0.1mm-200mm di acciaio inossidabile di AISI 316L un piatto di 316 ss
| Nome: | Strato di acciaio inossidabile di AISI 316 |
|---|---|
| Larghezza: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm o come requisito |
| Lunghezza: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm o come requisito |
Bobina sottile della piastrina 0.1mm-3mm ss 201 di acciaio inossidabile dell'en di GB
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-2000mm |
| Spessore: | 0.1mm--3mm |
Diametro lucidato del tondino 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm di 310S SS316l
| Nome: | tondino di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
Iso di spessore della striscia di metallo di acciaio inossidabile di PVD 0.1mm-300mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 3mm-2000mm |
| Lunghezza: | come richiesto |
Spessore della striscia di metallo di acciaio inossidabile di Silk 0.1mm 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 20mm-1500mm |
| Larghezza: | I bisogni dei clienti |
tubo senza saldatura a 3 pollici senza cuciture del tubo ASTM A312 di acciaio inossidabile 316L di 9.0mm
| Grado d'acciaio: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-100mm o come richiesto |
| Lunghezza: | come richiesto |
Il commestibile di Silk ha laminato a freddo il rivestimento di SEDERE 8K della bobina 2B No.1 di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | Come vostro requisito |
| Larghezza: | 10mm-2000mm o come richiesto |
spessore laminato a caldo della bobina 321 304L 1-3mm di acciaio inossidabile di rivestimento 2B
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 100mm-12000mm (tutte le dimensioni possono essere customzied) |
| Larghezza: | 100-2000mm |

