Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
Tubatura sanitaria tubo d'acciaio saldato e senza cuciture di ASTM di acciaio inossidabile 316
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
Il medium del piatto di acciaio inossidabile di ASTM 316 ha laminato a freddo densamente laminato a caldo
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
il tubo d'acciaio saldato 316 316l 410 ha lucidato il tubo rotondo d'acciaio senza cuciture
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Tipo: | Saldato |
2B l'acciaio inossidabile laminato a caldo di rivestimento 201 arrotola 600mm per la famiglia dell'elevatore
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 100-12000 millimetri o come requisito |
| Larghezza: | 600mm-1250mm |
La bobina di SUS316l ha laminato a freddo lo strato della bobina di acciaio inossidabile 201
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | come cliente richiesto |
| Larghezza: | 3mm-2500mm o come richiesto |
Tisco Posco Baostee ha laminato a freddo la bobina SS304 304l 310s 321 di acciaio inossidabile 316 migliore prezzo di AISI JIS
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Spessore: | 0.1-15mm |
2B metallo 430 10mm dello strato 202 del piatto di acciaio inossidabile di rivestimento 201 per costruzione
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0.25mm-180mm |
SEDERE di SUS AISI 2B del piatto 0.3mm 1mm dello strato ss di acciaio inossidabile del metallo 201 316 316L 321 430
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0.25mm-180mm |
piatto di piegamento 30mm dello strato della striscia della bobina di acciaio inossidabile 201 316 430
| Grado: | 200 serie, 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 3mm-2500mm o come richiesto |
| Spessore: | 0.3mm-30mm o come richiesto |
La bobina laminata a caldo lucidata 309S di acciaio inossidabile arrotola 310 316 410 430 904L 16mm
| Larghezza: | 100mm~2000mm |
|---|---|
| Lunghezza: | Il requisito del cliente |
| Spessore: | 3-16mm |

