Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
Il tubo senza cuciture ss a 8 pollici a 6 pollici di acciaio inossidabile 316 convoglia 2B per le condutture del gas/acqua di olio
| Grado: | 304, 316l |
|---|---|
| Diametro esterno: | 15mm-100mm |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Tubatura sanitaria tubo d'acciaio saldato e senza cuciture di ASTM di acciaio inossidabile 316
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile della serie 8K 304 300 per irrigazione di drenaggio
| Spessore della parete: | 1-40mm o personalizzato |
|---|---|
| Forma: | Rotondo, rettangolare, quadrato |
| Diametro esterno: | 6-530mm o su misura |
tubo senza cuciture ASTM AISI di acciaio inossidabile 321 310S per la tubatura dell'acqua
| Tipo: | Senza cuciture o saldato |
|---|---|
| Materiale (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| Spessore: | 0.4-120mm |
Tisco Posco Baostee ha laminato a freddo la bobina SS304 304l 310s 321 di acciaio inossidabile 316 migliore prezzo di AISI JIS
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Spessore: | 0.1-15mm |
1000 - 2000 mm bobina in acciaio inossidabile 304L 304 pacchetto standard Superficie 8K
| Bordo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
|---|---|
| Origine: | La CINA |
| Larghezza: | 1000-2000mm o su misura |
Coili di acciaio inossidabile laminata certificata ISO HR 304L 316L 409 6000mm
| Spessore: | 0.3-3.0mm o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione |
BA Superficie bobina di acciaio inossidabile laminata a freddo 1000-2000 mm 2B BA 8K con taglio/borda del mulino
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Laminato a freddo |
| Origine: | Cina |
1000 - 2000mm hanno laminato a freddo le SEDERE della bobina 2B di acciaio inossidabile con il bordo fenduto
| pacchetto: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm o su misura |
| Larghezza: | 1000-2000mm o su misura |
Coil in acciaio inossidabile a base di CR personalizzabile 0,1-3 mm Spessore 1000-2000 mm
| Distanze: | 1000-6000 mm, o personalizzare |
|---|---|
| Pacco: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
| Finitura superficia: | 2B, SEDERE, 8K, HL, No.4, ecc. |

