Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
Bobina laminata a caldo luminosa 201 3mm di acciaio inossidabile 304 1250mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio, |
| Lunghezza: | 100-12000 millimetri o come requisito |
PE laminato a caldo HDP SMP della bobina di acciaio inossidabile di rendimento elevato 301 304 310 321 16mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
| Larghezza: | 50-2000mm |
Iso di spessore della striscia di metallo di acciaio inossidabile di PVD 0.1mm-300mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 3mm-2000mm |
| Lunghezza: | come richiesto |
Il commestibile di Silk ha laminato a freddo il rivestimento di SEDERE 8K della bobina 2B No.1 di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | Come vostro requisito |
| Larghezza: | 10mm-2000mm o come richiesto |
La bobina laminata a caldo 201 SS304 di acciaio inossidabile di LianGe arrotola il colore naturale
| Grado: | 200 /300Series |
|---|---|
| Larghezza: | 100-2000m o come richiesto |
| Spessore: | 0.5-200mm o come richiesto |
Metropolitana senza cuciture lucidata 304 specchi di acciaio inossidabile dell'en di BACCANO del tubo di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 1mm-60mm o su misura |
Piatto laminato a caldo 430 della striscia della bobina di acciaio inossidabile 201 410 202 304 180mm
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0.25mm-180mm |
2B l'acciaio inossidabile laminato a caldo di rivestimento 201 arrotola 600mm per la famiglia dell'elevatore
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 100-12000 millimetri o come requisito |
| Larghezza: | 600mm-1250mm |
Bobina laminata a caldo luminosa 201 di acciaio inossidabile 304 316L 1250mm 20mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio, |
| Lunghezza: | 100-12000 millimetri o come requisito |
Striscia in acciaio inossidabile in metallo 316 ad alta resistenza 10-800 mm per prestazioni affidabili
| Forma: | strisce |
|---|---|
| Larghezza: | 10-800 mm, o personalizzato |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

