Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
la striscia di acciaio inossidabile 201 304 304L ha laminato a freddo il rivestimento galvanizzato
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Larghezza: | 8-1500mm |
| Spessore: | 0.4-2mm |
Silk 201 304 410 430 bobina di rivestimento SS304 della bobina 2B di acciaio inossidabile 904l
| Grado: | 200/300/400 di serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-3.0mm o come richiesto |
| Larghezza: | 3mm-2000mm o come richiesto |
4mm 201 resistente all'uso ad alta resistenza del tondino di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Tipo: | Giro |
Striscia 304 di acciaio inossidabile di precisione di ASTM 316 0.03mm 0.05mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Larghezza: | 500mm, 800mm, 1m, 1.2m, 1.5m, 2m, o come richiesto |
Tubo tondo senza saldatura in acciaio inossidabile 304/304L spessore parete 1-6 mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Standard: | GB |
| Marca: | Silk |
piatto di piegamento 30mm dello strato della striscia della bobina di acciaio inossidabile 201 316 430
| Grado: | 200 serie, 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 3mm-2500mm o come richiesto |
| Spessore: | 0.3mm-30mm o come richiesto |
0.4-120mm hanno saldato la tubatura sanitaria d'acciaio di acciaio inossidabile del tubo ASTM 304L
| Nome: | Tubatura sanitaria degli ss |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture o saldato |
| Materiale (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
L'iso ha saldato il tubo d'acciaio 201 304 316 JIS che saldano la metropolitana di acciaio inossidabile
| Diametro esterno: | 3 - 450 millimetri |
|---|---|
| Spessore: | 0.2 - 30 millimetri |
| Tolleranza: | ±1% |
Lo specchio ha lucidato il tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 304 spessore di 30mm - di 0.4mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6mm~630mm |
| Spessore: | 0.4mm~30mm |
tubo senza saldatura a 3 pollici senza cuciture del tubo ASTM A312 di acciaio inossidabile 316L di 9.0mm
| Grado d'acciaio: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-100mm o come richiesto |
| Lunghezza: | come richiesto |

