Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
201 Metallo in acciaio inossidabile Strip Mill Edge 8K Con spessore 0,1-3 mm
| Larghezza: | 10-800 mm, o personalizzato |
|---|---|
| Tolleranza: | Spessore: +/- 0,02 mm, larghezza: +/- 1 mm |
| margine: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
1000 - 2000mm hanno laminato a freddo le SEDERE della bobina 2B di acciaio inossidabile con il bordo fenduto
| pacchetto: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm o su misura |
| Larghezza: | 1000-2000mm o su misura |
0.3 - coil a caldo 1000mm di acciaio inossidabile di 14mm con alte tenacia e duttilità
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
|---|---|
| Bordo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
| pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione |
ASTM ora ha rotolato la norma 201 309s 0,3 - 3.0mm di GB della bobina di acciaio inossidabile
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-3.0mm o su misura |
| Metodo di lavorazione: | Laminato a caldo |
1000-6000 mm bobina di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Spessore: | 0.1-3mm, o personalizzare |
|---|---|
| Origine: | Cina |
| larghezza: | 1000-2000 mm, o personalizzare |
HL Superficie in acciaio inossidabile laminato a freddo 201 bobina 8k 1000-2000mm Larghezza
| Trattamento superficiale: | Laminato a freddo |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Origine: | Cina |
8K Finitura superficiale in acciaio inossidabile bobina laminata a freddo 2000 mm Larghezza 0,1-3 mm
| Spessore: | 0.1-3mm, o personalizzare |
|---|---|
| Pacco: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
| Origine: | Cina |
ASTM 430 Striscia metallica in acciaio inossidabile con tolleranza di larghezza /-1 mm
| Forma: | strisce |
|---|---|
| Superficie: | 2B, SEDERE, 8K, HL, No.4, ecc. |
| Norme: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
Striscia di metallo in acciaio inossidabile di alta precisione con spessore 0,1-3 mm
| Norme: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm, o personalizzare |
| Forma: | strisce |
HL Superficie Striscia di metallo in acciaio inossidabile 1 mm 0,1-3 mm Spessore
| Norme: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Superficie: | 2B, SEDERE, 8K, HL, No.4, ecc. |
| Tolleranza: | Spessore: +/- 0,02 mm, larghezza: +/- 1 mm |

