Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
304L bobina di acciaio inossidabile laminata a caldo 1000-1550mm con qualità standard di bordo del mulino
| Certificato: | Iso, SGS, la BV, ecc. |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
| Bordo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
Coil in acciaio inossidabile 316L laminato a freddo 0,1-3 mm Larghezza Lunghezza personalizzabile
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B, SEDERE, 8K, HL, No.4, ecc. |
| Distanze: | 1000-6000 mm, o personalizzare |
BA Finitura superficiale bobina in acciaio inossidabile laminata a freddo DIN 1000-2000mm Larghezza
| Trattamento superficiale: | Laminato a freddo |
|---|---|
| margine: | Bordo tagliato/bordo fresato |
| larghezza: | 1000-2000 mm, o personalizzare |
S30408 S30403 Tubo rotondo senza cuciture in acciaio inossidabile 20 mm per l'industria petrolchimica
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore della parete: | 1-40mm o personalizzato |
| Diametro esterno: | 6-530mm o su misura |
ASTM 316 tubo senza cuciture in acciaio inossidabile 1000-5800 mm o personalizzato
| Forma: | Rotondo, rettangolare, quadrato |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | 2B, BA, 8K, HL, Etc. |
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, GB, ecc. |
Personalizzazione 201 316 tubo in acciaio inossidabile senza cuciture spessore della parete 1-40 mm
| Forma: | Rotondo, rettangolare, quadrato |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, GB, ecc. |
| Applicazione: | Irrigazione di drenaggio, industria petrolchimica, ecc. |
316 Striscia in acciaio inossidabile BA Superficie Made In China 0,1-3mm 8K
| margine: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
|---|---|
| Superficie: | 2B, SEDERE, 8K, HL, No.4, ecc. |
| Forma: | strisce |
Corrosione della piastrina 0.3mm di acciaio inossidabile dell'en 316 di BACCANO anti temprata
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 304.316 |
|---|---|
| Larghezza: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Norma: | AISI, ASTM, JIS, BACCANO, EN |
Piatto laminato a caldo su misura 0.6mm ISO9001 spesso di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Strato laminato a caldo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 304.316 |
| Larghezza: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Luminosità spessa del piatto 10mm di acciaio inossidabile di Silk 316L 316 buona
| Nome di prodotto: | strato di acciaio inossidabile di 10mm |
|---|---|
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 304.316 |
| Larghezza: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

