Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
Tubo in acciaio inossidabile standard ASTM 8K S30409 S30408 530mm
| Diametro esterno: | 6-530mm o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Forma: | Rotondo, rettangolare, quadrato |
ASTM 2B tubo senza cuciture in acciaio inossidabile diametro quadrato 0,5 mm -40 mm 530 mm
| Forma: | Rotondo, rettangolare, quadrato |
|---|---|
| Distanze: | 1000-5800 mm o su misura |
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, GB, ecc. |
resistenza al calore dello strato del piatto di acciaio inossidabile di 304L 316 316L 316Ti 321
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 2438mm o su misura |
| Larghezza: | 1219mm o su misura |
AISI ha laminato a freddo 316L ss arrotola la bobina di acciaio inossidabile di rivestimento della linea sottile di SEDERE 2B
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Larghezza: | 3mm-2500mm o come richiesto |
| Spessore: | 0.03mm-3mm o come richiesto |
Bobina laminata a caldo 316/316L di acciaio inossidabile di dimensione standard di Silk per costruzione
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Norma: | A240M, EN10088-2, JIS, GB3280 |
| Spessore: | 3-20 millimetri o su misura |
Resistenza alla corrosione di superficie liscia laminata a caldo del piatto dell'acciaio inossidabile 316 0.3mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Marca: | Silk |
309S 430 201 saldatura di lamiera 1250mm di acciaio inossidabile laminata a caldo
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
|---|---|
| Larghezza: | 600-1250mm |
| Spessore: | 0.1-20 millimetri o come requisito |
Strato 0,5 millimetro 0.8mm di acciaio inossidabile di AISI 4x8 5x10 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2mm 3mm
| Spessore: | 0.3mm-4mm |
|---|---|
| Larghezza: | 600mm-2000mm |
| Lunghezza: | Come requisito di cliente |
una finitura superficia di 409 430 410 di acciaio inossidabile della bobina strisce/strato 2B
| Grado: | 400Series |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm~1524mm |
| Spessore: | 0.3mm--12.0mm |
Nessun 8 piatto d'acciaio spesso ASTM dello strato 2mm 1mm di acciaio inossidabile della lucidatura
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
| Larghezza: | 600-1250mm |

