Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
Lamiera in acciaio inox AISI 316 da 100 mm laminata a caldo con finitura a specchio da 20 mm
| Grado: | serie 300 |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM/JIS |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
Tubo tondo senza saldatura in acciaio inossidabile 316 personalizzato laminato a caldo 1/4 '' Spessore parete
| Grado d'acciaio: | 316 |
|---|---|
| Tipo: | Tubo tondo |
| Standard: | ASTM/JIS |
Attrezzatura liscia laminata a caldo della superficie 3mm del piatto dell'acciaio inossidabile 316
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Silk |
Resistenza alla corrosione della piastra in acciaio inossidabile 316L stampata personalizzata 20 mm
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Grado: | Serie 300 |
Piatto resistente alla corrosione 6m dell'acciaio inossidabile 316 per aerospaziale
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Thickness: | 0.1-200mm |
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
0.3mm-120mm Placca di acciaio inossidabile 201 lucidata 1000mm-6000mm Per la fabbricazione di serbatoi
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, ecc. |
|---|---|
| Pacco: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard, o come richiesto. |
| Spessore: | 0.3mm-120mm O su misura |
Metallo freddo/laminato a caldo 2B della lamiera di acciaio finisce il piatto dell'acciaio inossidabile 316
| Grado: | 300/400 di serie |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-2500mm o su misura |
| Spessore: | 0.3-200mm o su misura |
Piatto 0,5 millimetro 0.8mm di acciaio inossidabile di rivestimento 201 di SEDERE 2B uno spessore di 1,0 1.2mm
| Spessore: | 0.3mm-100mm |
|---|---|
| Larghezza: | 300mm-2000mm |
| Tolleranza: | ±1% |
la linea sottile dello strato di acciaio inossidabile 316L finisce la superficie di 1mm 2mm 4mm regolare
| Larghezza: | 100 millimetri - 2000 millimetri |
|---|---|
| Lunghezza: | 1500 millimetri - 6000 millimetri |
| Magrezza: | 1 millimetro - 10 millimetri |
Spessore laminato a caldo della bobina e dello strato 3mm-20mm di acciaio inossidabile SS304 201
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 100mm-2500mm o come richiesta |
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |

