Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
ASTM AISI 409L 410 piatto di acciaio inossidabile 420 430 440C 400 serie
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
| Width: | 1m,1.22m,1.5m,1.8m,2m,2.5m,or as required |
Il piatto 2B di acciaio inossidabile di BACCANO 316 finisce 430 ss riveste per costruzione
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | Come richiesto |
| Larghezza: | 1000-1250mm |
resistenza della corrosione dello strato 4x8 di acciaio inossidabile di 201J1 1mm per il pannello di parete
| Nome: | lamiera sottile 4x8 |
|---|---|
| Grado: | 200 serie |
| Spessore: | 0.1mm-150mm, o secondo la richiesta dei clienti. |
0.35mm strato di acciaio inossidabile di 0,6 millimetri e placcano 316L hanno laminato a freddo
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
Lamiere in acciaio inossidabile 316 lucidate a specchio laminate a freddo 0,1 mm 600 mm
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM |
| Spessore: | 0,1-3 mm |
Resistenza alla corrosione Lamiera in acciaio inossidabile 316 da 60 mm laminata a freddo
| Standard: | GB/ASTM |
|---|---|
| Marca: | Silk |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
Resistenza alla corrosione ad alta resistenza del piatto dell'acciaio inossidabile 316 di ingegneria 40mm
| Grado d'acciaio: | 316L, 316 |
|---|---|
| Marca: | Silk |
| Applicazione: | Costruzione |
lo strato di acciaio inossidabile 201 202 placca l'articolo da cucina di iso di 6mm 1500mm
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Spessore: | 0.15-6mm |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
Strato resistente al fuoco ASTM A240 316L 150mm del piatto di acciaio inossidabile 201
| nome: | lamiera sottile 4x8 |
|---|---|
| Grado: | 200 serie |
| Spessore: | 0.1mm-150mm, o secondo la richiesta dei clienti. |
Piatto decorativo di acciaio inossidabile 201 che salda 316 316l 430 abitudine 0.8mm spessi
| Spessore: | 0.3mm-4mm |
|---|---|
| Larghezza: | 600mm-2000mm |
| Lunghezza: | Come requisito di cliente |

