Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
321 bobina laminata a freddo della bobina 0.3mm 0.5mm ss 430 di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie Series/400 |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-3mm, 0.1-5mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
Gli ss su misura rivestono il rotolo 316 bobina di acciaio inossidabile 409 410 420 430 2B
| Grado: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.18-100mm |
| Larghezza: | 10~2500mm |
200 serie ASTM hanno laminato a freddo l'acciaio inossidabile arrotolano il rotolo della lamiera sottile di 0.1-3mm
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm |
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |
Bobina in acciaio inossidabile laminato a freddo AISI 10mm-600mm 201 Vendere a prezzi bassi
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |
| Larghezza: | 10mm-600mm |
430 strati delle bobine di acciaio inossidabile 2B 1/2» 100mm-2500mm per costruire
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 100mm-2500mm o come richiesta |
| Spessore: | 0.15-100mm o come richiesto |
Piatto 5mm 10mm spesso 8mm spesso di acciaio inossidabile di iso 316L 316 spesso
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 1220-2500mm |
| Spessore: | 3-20 millimetri o su misura |
Piatto laminato a caldo 1mm 2mm di acciaio inossidabile 201 3mm ad alta resistenza
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
le SEDERE 2B hanno finito il piatto magnetico 0.1mm-200mm dello strato 430 ss di acciaio inossidabile
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Larghezza: | 100-1500mm |
SS321 convogliano la metropolitana rotonda saldata di acciaio inossidabile 316 310S per la decorazione
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Tipo: | Saldato, senza cuciture |
310 316 321 metallo Rod del tondino 6mm 4mm 3mm 2mm di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Nome: | tondino di acciaio inossidabile di 2mm |
| Diametro: | 0.5-500mm |

