Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
Resistenza alla corrosione Tubo quadrato in acciaio inossidabile Forte superficie liscia 6 mm Laminato a caldo
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Tipo: | Tubo |
| Tolleranza: | ±1% |
Tubo tondo laminato a caldo dritto in acciaio inossidabile lucido ricotto 1/8 "1/4" "1/2" spesso 316
| Grado: | 316/316L |
|---|---|
| Tipo: | Tubo tondo |
| Applicazione: | ingegneria/sistema di condutture idriche |
Piatto magnetico debole dell'acciaio inossidabile 316 3mm 4mm 6mm medio laminato a caldo
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB |
Piastra in lamiera di acciaio inossidabile con superficie liscia 316 ad alta resistenza 6 mm 8 mm laminati a caldo
| Grado d'acciaio: | 316 |
|---|---|
| Standard: | JIS ASTM ASME EN |
| Colore: | Colore standard RAL |
Resistenza alla corrosione della piastra in acciaio inossidabile 316 ad alta resistenza Silk 4 mm
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Standard: | JIS,AiSi,ASTM,GB,DIN,EN |
| Grado: | Serie 300 |
Resistenza alla corrosione del piatto in acciaio inossidabile 316 liscio argento 0,3 mm laminato a freddo
| Grado: | 316/316L |
|---|---|
| Tipo: | Piatto |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB |
piatto rotondo 8mm del cerchio dell'acciaio inossidabile 1050 430 201 tre volte per le pentole
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
| Spessore: | 4mm-8mm |
Specchio del piatto 200mm di acciaio inossidabile dello strato 201 di JIS che lucida 2500mm
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Spessore: | 3-200mm |
| Lunghezza: | 6000-12000mm |
201 316l ha laminato a freddo la finitura superficia 8K della bobina 2000mm di acciaio inossidabile
| Norma: | ASTM, AISI, JIS, BACCANO, GB |
|---|---|
| pacchetto: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
| Bordo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
300 400 serie di acciaio inossidabile del CR su misura 3mm laminato a freddo della bobina
| Norma: | ASTM, AISI, JIS, BACCANO, GB |
|---|---|
| Bordo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

