Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
Silk 6mm 201 304 resistenza della corrosione di rivestimento del rotolo 2B della bobina di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
| Larghezza: | 50-2000mm |
lo strato di acciaio inossidabile 304 di 4mm 6mm ha laminato a freddo lo spessore di 0.3mm-30mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
ASME 304 316 tondini 6mm-300mm laminati a caldo OD di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
| Diametro: | 6mm-300mm |
201 304 superficie della lamiera sottile di acciaio inossidabile 5mm NO.1 NO.2 NO.3 NO.4
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0.25mm-180mm |
Metropolitana senza cuciture lucidata 304 specchi di acciaio inossidabile dell'en di BACCANO del tubo di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 1mm-60mm o su misura |
tubo saldato 316 304 6mm - 630mm hanno lucidato il tubo di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Diametro esterno: | 6mm~630mm |
Resistenza alla corrosione della striscia liscia del piatto dell'acciaio inossidabile BA 100mm laminato a freddo 304
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Norma: | GB/ASTM/JIS |
| Grado: | 304 |
Lo specchio ha lucidato il tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 304 spessore di 30mm - di 0.4mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6mm~630mm |
| Spessore: | 0.4mm~30mm |
Rivestimento di SEDERE 2B No.1 No.4 8k del tubo senza cuciture di acciaio inossidabile di Silk 304 intorno alla metropolitana d'acciaio
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.2mm-12mm |
| Lunghezza: | 6m o come requisito del cliente |
0.22-2.98mm 304 316 201 rivestimento delle azione 2B della bobina di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 1254mm massimo |
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |

