Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
304 dimensione su ordinazione senza cuciture del tubo 6mm-630mm OD di acciaio inossidabile 316L
| Grado: | 304 316 316L |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6mm~630mm |
| Spessore: | 0.05mm-100mm |
Le SEDERE hanno laminato a freddo la superficie brillante della bobina 304 di acciaio inossidabile per la decorazione
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-2000mm |
| Spessore: | 0.1-3 millimetri o come requisito |
Superficie del rotolo NO.1 NO.3 NO.4 della lamiera sottile di acciaio inossidabile di Silk 304
| Tipo: | Piatto/bobina dello strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado:: | 304 |
| Larghezza: | 600~2500mm o il requisito del cliente |
ASTM JIS ss senza cuciture convogliano 201 304 tubi saldati di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 6m 9m 12m O altri |
304 tondini solidi 1mm 3mm1.5mm di acciaio inossidabile 2.5mm 5mm 20mm 30mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Tipo: | Giro |
| Diametro: | 2mm-550mm |
304 spessore della bobina 0.15mm-3.0mm della striscia di metallo di acciaio inossidabile
| Grado: | 304 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0,15 mm-3,0 mm |
Tubi senza cuciture 6mm - 630mm OD di acciaio inossidabile 304L del commestibile 304
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Diametro esterno: | 6mm~630mm |
Bobina 201 di acciaio inossidabile dello specchio 304 304L 316 316L 410 410s 430 per materiale da costruzione
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 400 serie, ecc, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm o come richiesto |
| Applicazione: | Costruzione, ecc, decorativo, industriali, attrezzatura della cucina |
L'acciaio laminato a freddo principale di Silk 304 arrotola il rivestimento di spessore 2B di 0.3mm-3mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.3mm-3mm |
| Larghezza: | 600mm-2000mm o come abitudine |
2.5mm 1.0mm 1.2mm hanno laminato a freddo la bobina 201 di acciaio inossidabile 304 304l 202
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | come richiesta del cliente |
| Larghezza: | 1000-2000mm |

