Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
Tubi senza cuciture 6mm - 630mm OD di acciaio inossidabile 304L del commestibile 304
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Diametro esterno: | 6mm~630mm |
Tubo rotondo senza cuciture in acciaio inossidabile di superficie brillante 30 mm sanitario 304 resistente alla corrosione
| Standard: | AISI |
|---|---|
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Tipo: | Senza cuciture/saldato |
ASME 304 316 tondini 6mm-300mm laminati a caldo OD di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
| Diametro: | 6mm-300mm |
Tubo quadrato senza cuciture laminato a caldo dell'acciaio inossidabile 304 spesso 1-6mm per l'industriale
| Materiale: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, GB |
| Tolleranza: | ±1% |
Silk 0.3-3mm ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile 304 in bobina/piatto ASTM
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.3~3mm |
| Larghezza: | 500~2100 |
2B metallo 430 10mm dello strato 202 del piatto di acciaio inossidabile di rivestimento 201 per costruzione
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0.25mm-180mm |
309S 430 201 saldatura di lamiera 1250mm di acciaio inossidabile laminata a caldo
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
|---|---|
| Larghezza: | 600-1250mm |
| Spessore: | 0.1-20 millimetri o come requisito |
Tubo senza cuciture dell'acciaio inossidabile della decorazione della costruzione con 0.1-100mm luminosi spessi 304
| Grado: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS |
| Spessore: | 0.1-50mm |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile brillante per uso alimentare 1-100 mm di spessore 304/304L
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Grado: | Serie 300 |
| Standard: | GB/ASTM |
Resistenza alla corrosione di superficie liscia laminata a caldo del piatto dell'acciaio inossidabile 316 0.3mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Marca: | Silk |

