Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
Tubo saldato in acciaio inossidabile ad alta resistenza su misura 20 mm 304 commestibile
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Tipo: | Saldato |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
AISI HL 201 Spessore della lamiera di acciaio inossidabile 0,5 mm Per varie industrie
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, ecc. |
|---|---|
| Superficie: | Polito, 2B, BA, HL, No.1- No, no, no.4, 8K, ecc. |
| Pacco: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard, o come richiesto. |
Bobina in acciaio inossidabile laminato a freddo AISI 10mm-600mm 201 Vendere a prezzi bassi
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |
| Larghezza: | 10mm-600mm |
HL dello specchio di SEDERE dello strato AISI 321 di acciaio inossidabile 410 420 430 2205 2B laminati a caldo
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 201.202.304 |
|---|---|
| Larghezza: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
Le SEDERE rispecchiano la bobina laminata a caldo 201 J1 J2 304 di acciaio inossidabile 316 409 410S 420 430 50mm
| nome: | bobina di acciaio inossidabile degli ss 304 |
|---|---|
| Spessore: | 3-20 millimetri o su misura |
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |
HL su misura 316 di acciaio inossidabile del piatto 201 della bobina 304 80mm
| Nome di prodotto: | Strato laminato a caldo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 304.316 |
| Larghezza: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
3mm hanno lucidato il tondino Rod For Hardware di acciaio inossidabile
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Numero di modello: | Acciaio inossidabile Rod rotondo |
| Lunghezza: | 3000mm-12000mm, o secondo i requisiti |
Piatto su misura dello strato 2B ss 304 di acciaio inossidabile di ASTM 201
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | come richiedete |
| Larghezza: | 100-1250mm |
Nastro/piatto laminati a caldo della bobina di acciaio inossidabile di Tisco per materiale da costruzione
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 400 serie, ecc, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm o come richiesto |
| Applicazione: | Costruzione, ecc, decorativo, industriali, attrezzatura della cucina |
la lamiera sottile di acciaio inossidabile di SEDERE 2B spoglia il bordo della fessura di ASTM AISI/bordo del mulino
| Larghezza: | 3mm-1500mm, 1000/1219/1500/1524/1800/2000, o come richiesto, 1-3500mm, meno di 600mm |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo, laminato a caldo, banda della striscia, fredda/laminata a caldo |
| Applicazione: | Costruzione, industria, articolo da cucina, architettura |

