Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
AISI 201 304 senza cuciture/superficie saldata del tubo 2B di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Tipo: | Tubo |
Bobina 201 di acciaio inossidabile dello specchio 304 304L 316 316L 410 410s 430 per materiale da costruzione
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 400 serie, ecc, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm o come richiesto |
| Applicazione: | Costruzione, ecc, decorativo, industriali, attrezzatura della cucina |
Tondino 316 di acciaio inossidabile di AISI 304 301 303 310 321 409 430
| Nome di prodotto: | Tondino ss 304 |
|---|---|
| Forma: | Giro |
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, JIS, EN |
acciaio inossidabile Antivari 304 di 50mm rivestimento 201 2B per industria
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Forma: | Giro |
| Diametro esterno: | 20mm-400mm |
Strisce su misura di rivestimento 2B ss 304 della striscia di metallo di acciaio inossidabile 201
| Grado: | 200series 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 10-12000 millimetri o come requisito |
| Larghezza: | 10-200mm o secondo il requisito del cliente |
304 bobine d'acciaio galvanizzate immerse calde spesse laminate a caldo della bobina 4mm di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio, |
| Lunghezza: | 100-12000 millimetri o come requisito |
L'acciaio inossidabile di SEDERE di Posco arrotola la bobina perforata spessa 1mm del metallo di 6mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 50mm-2500mm o come la richiesta del cliente |
| Lunghezza: | Come requisito del cliente |
Lamiera in acciaio inossidabile 304L resistente alla corrosione, spessa 10 mm, laminata a caldo
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, DIN |
| Marca: | Silk |
316L di saldatura ha laminato a freddo la bobina 304 di acciaio inossidabile per le mattonelle di tetto 1000mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 900-1000mm |
| Spessore: | 0.11-1.0mm |
specchio laminato a caldo 600mm della striscia della bobina di acciaio inossidabile 201 304 430
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio, |
| Lunghezza: | 100-12000 millimetri o come requisito |

