Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 stainless steel plate ] incontro 268 prodotti.
Strato 0.1mm-200mm di acciaio inossidabile di AISI 316L un piatto di 316 ss
| Nome: | Strato di acciaio inossidabile di AISI 316 |
|---|---|
| Larghezza: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm o come requisito |
| Lunghezza: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm o come requisito |
Spessore della striscia di metallo di acciaio inossidabile di Silk 0.1mm 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 20mm-1500mm |
| Larghezza: | I bisogni dei clienti |
Metropolitana saldata ss del tubo 304 304L 316L di acciaio inossidabile di ASTM A312
| Nome: | Tubo saldato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
Piatto laminato a caldo su misura 0.6mm ISO9001 spesso di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Strato laminato a caldo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 304.316 |
| Larghezza: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Le SEDERE hanno laminato a freddo la superficie brillante della bobina 304 di acciaio inossidabile per la decorazione
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-2000mm |
| Spessore: | 0.1-3 millimetri o come requisito |
Bobina laminata a caldo di saldatura su misura 304 304l 0.5mm di acciaio inossidabile
| Larghezza: | 100-2000m o come richiesto |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-200mm o come richiesto |
| Tolleranza: | ±1% |
0.11-1.0mm hanno laminato a freddo la bobina 316L 304 di acciaio inossidabile per le mattonelle di tetto
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 900-1000mm |
| Spessore: | 0.11-1.0MM |
Strisce su misura di rivestimento 2B ss 304 della striscia di metallo di acciaio inossidabile 201
| Grado: | 200series 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 10-12000 millimetri o come requisito |
| Larghezza: | 10-200mm o secondo il requisito del cliente |
2.5mm 1.0mm 1.2mm hanno laminato a freddo la bobina 201 di acciaio inossidabile 304 304l 202
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | come richiesta del cliente |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Rotolo laminato a caldo 201 della bobina di acciaio inossidabile di Silk 10mm uno spessore di 304 3-16mm
| Grado: | 200/300series |
|---|---|
| Larghezza: | 100mm~2000mm |
| Lunghezza: | Il requisito del cliente |

