Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
Strato elastico di rivestimento del piatto 2B di acciaio inossidabile di ASTM 304 per costruzione
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Tolleranza: | ±1% |
Nastro laminato a caldo per ingegneria ad alta resistenza in lamiera di acciaio inossidabile 304 da 8 mm di spessore Venduto
| Grado d'acciaio: | 304/304L |
|---|---|
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Applicazione: | Decorazione di ingegneria, ecc |
304 la lunghezza del piatto AISI ASTM dello strato di acciaio inossidabile 2B ha personalizzato
| Grado: | 300 serie, 200 serie, 201.202.304 |
|---|---|
| Larghezza: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Norma: | AISI, ASTM, JIS, BACCANO, EN |
rivestimento resistente alla corrosione 2B di acciaio inossidabile del piatto d'acciaio 304 di 700mm-2000mm
| Lunghezza: | 6/9/12m |
|---|---|
| larghezza: | 700mm-2000mm |
| spessore: | 2mm-50mm, 3.0mm-200mm |
acciaio inossidabile Antivari 304 di 50mm rivestimento 201 2B per industria
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Forma: | Giro |
| Diametro esterno: | 20mm-400mm |
metà spessa duro di acciaio inossidabile 304 di 1.0mm delle azione NO.1 NO.3 NO.4 della bobina
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | come requisiti del cliente. |
| Larghezza: | 3mm-2000mm o come richiesto |
la bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile 430 316 304 ha lucidato il rivestimento 2B
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-2000mm o su misura |
| Spessore: | 0.2-50mm |
Piatto eccellente laminato a freddo 304 di acciaio inossidabile del duplex 316 316L
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Piatto |
| Spessore: | Laminato a freddo: 0.3-3.0mm; Laminato a caldo: 3.0-120mm |
J1 J2 ha laminato a freddo 8k la lamiera sottile di acciaio inossidabile di rivestimento 2B dello specchio ss 304 4x8
| Nome: | lucidatura dello strato degli ss 304 |
|---|---|
| Grado: | 200 serie |
| Tecnica: | Laminato a freddo |
201 304 strato del piatto 0.25mm-3.0mm di acciaio inossidabile SS316
| Grado: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Lunghezza: | 3/6/9/12 o su misura |
| larghezza: | su misura |

