Tutti i prodotti
-
Piatto di acciaio inossidabile 304
-
Piatto di acciaio inossidabile 316
-
Piatto di acciaio inossidabile 201
-
Bobina laminata a caldo di acciaio inossidabile
-
Bobina laminata a freddo di acciaio inossidabile
-
tubo d'acciaio saldato
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Tondino di acciaio inossidabile
-
Striscia di metallo di acciaio inossidabile
-
Tondino di alluminio
-
Lingotto di alluminio del metallo
-
Strato di alluminio del piatto
-
Soe MinLa piastra in acciaio inossidabile 304 acquistata dalla vostra azienda ha superato vari test sulle proprietà fisiche e chimiche dei nostri clienti finali e soddisfa completamente i nostri requisiti. Crediamo che collaboreremo ancora presto.
Persona di contatto :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
parole chiave [ 304 ] incontro 295 prodotti.
Le SEDERE del piatto ASTM 2B di acciaio inossidabile di AISI 304 finiscono lo spessore di 0.1-200mm
| lunghezza: | 2500mm -6000mm qualsiasi dimensione |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1219mm 1250mm 1500mm |
| Spessore: | 0.1-200mm |
201 304 strato del piatto 0.25mm-3.0mm di acciaio inossidabile SS316
| Grado: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Lunghezza: | 3/6/9/12 o su misura |
| larghezza: | su misura |
AISI 5mm giro Rod Bar Cold Bending di acciaio inossidabile 304 310S per materiale da costruzione
| Nome: | tondino di acciaio inossidabile di 5mm |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Forma: | Giro |
Tubo senza cuciture SCH 40 di ASTM A312 80 304 201 304 tubi 6" 8" 12"
| Grado: | 200series 300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.5mm--30mm come vostra richiesta |
| Lunghezza: | Come richiesta del cliente |
piatto di acciaio inossidabile 304 di 4mm- 20mm laminato a caldo/laminato a freddo
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 2000-12000mm o su ordinazione |
Il piatto di costruzione di acciaio inossidabile 304L ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile 304
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Spessore: | 0.01~200mm |
strato laminato a freddo spesso 304 di acciaio inossidabile di 1.5mm lamiera sottile 316 4x8
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1-6m o come richiesto |
Tubo rotondo senza cuciture in acciaio inossidabile di superficie brillante 30 mm sanitario 304 resistente alla corrosione
| Standard: | AISI |
|---|---|
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Tipo: | Senza cuciture/saldato |
0.11-1.0mm hanno laminato a freddo la bobina 316L 304 di acciaio inossidabile per le mattonelle di tetto
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 900-1000mm |
| Spessore: | 0.11-1.0MM |
Strisce su misura di rivestimento 2B ss 304 della striscia di metallo di acciaio inossidabile 201
| Grado: | 200series 300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 10-12000 millimetri o come requisito |
| Larghezza: | 10-200mm o secondo il requisito del cliente |

